Homework_Houdini
Active member
- Регистрация
- 27 Сен 2024
Можете навести на мысль, как решить это 9 класса: - к празднику купили 200 пряников, яблок в 2 раза меньше, конфет в 2 раза большечем пряников в каждый пакет для подарка положили 1 яблоко,2 пряника и 4 конфеты сколько пакетов вышло?