Compass_Captain
Active member
- Регистрация
- 27 Сен 2024
Как разобраться с заданием 4 класса: - купили 3 отреза одинаковой ткани. в 1-ом отрезе 7м ткани,во 2-омв 2 раза больше,чем в первом, а в 3-ем на 5 м меньше, чем во 2-ом.за все 3 отреза заплатили 4320руб. сколко стоит каждый отрез.